Скажите пожалуйста, что мне сделать, если мне на одном сайте писали угрозы, что хотят от меня избавится, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию, указав угрозы и сайт, если имеете возможность распечатайте с интернета данную страничку в качестве доказательства.

Реальные угрозы не через сайты интернет поступают, занесите в черный список и забудьте.