Как получить свидетельство права собственности на купленный земельный участок, если бывший хозяин умер?

• г. Шелехов

Выкупили земельный участок, но не успели оформить свидетельство права собственности, т.к. бывший хозяин умер. Что нам теперь делать, с чего начать? На руках имеем расписку в получении денег, свидетельство права собственности на умершего хозяина, подписанные договор купли-продажи и акт приема-передачи земельного участка. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о признании права собственности на участок. Ответчики - наследники умершего.