Как рассчитать годовую премию, если я работаю полгода (с конца июня)?

• г. Бикин

Ответы на вопрос (2):

Никак не рассчитаете, если только в Положении об оплате труда (либо положении о премировании) не заложен четкий механизм расчета)

Алексей

обычно годовая премия выплачивается за полный год работы. В вашем случае нужно смотреть положение о выплате премиальных, предусмотрено ли вознаграждение за неполный год работы, и в каких случаях, и порядок начисления.