Оштрафовали без паспорта - действителен ли такой штраф и какие данные указывать при оплате?

• г. Мензелинск

Оштрафовали за переход на красный свет. В штрафе записано ФИО, но паспорта с собой не было, и сотрудник написал не существующие паспортные данные, так как штраф оплачивают только на имя. Действителен ли такой штраф? Нужно ли его оплачивать с реальными паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется его оплатить, через полицию Вас все равно найдут.