Возможность условного осуждения для сына, арестованного в наркотическом опьянении со спайсом 1,2 грамма

• г. Москва

Моего сына арестовали в наркотическом опьянении и при неё нашли спайс 1,2 г. Это было в первый раз, он никогда не привлекался. У него отличные характеристики с места работы, со спортивной секции, с бывшей работы. Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на удо? И что нужно сделать для этого. Он гражданин РФ,

Ответы на вопрос (1):

А он уже осужден?