Как правильно описать нарушение прав и интересов в апелляционной жалобе - руководство по составлению при наличии дачи ложной информации судом
• г. Пугачев
Доброго вам любого времени суток!
Как правильно и кратко описать в апелляционной жалобе, нарушение судом первой инстанции законных прав и интересов истца и его представителя. Дача ложной информации судом.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Пригласите очного адвоката, он поможет Вам составить жалобу.
Спросить24.11.2013, 14:38,
г. Новосибирск
Это лучший ответ
Вам нужно все по порядку описать своими словами либо обратиться к юристу за платной консультацией.
Спросить24.11.2013, 14:39,
г. Вологда
Правильно и грамотно напишет юрист. Не знакомлюсь с судебным актом и имеющимися нарушениями даже теоретически совет Вам не дать.