Как взыскать алименты задолженность за все годы до 18-летия ребенка и где обратиться?

• г. Москва

Могу ли я взыскать алименты с мужа за все года до 18 лет моего ребенка? Я не уверена, что мой муж будет исправно выплачивать мне алименты, он вообще может скрыться, т.к. иногородний и содержать меня с ребенком отказывается. Во время совместной жизни он намеренно скрывал все телефоны своих друзей и рабочие от меня, чтобы при таком случае я не могла его отыскать. Как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Алименты , когда решением суда их взыскивают, не взыскивают сразу за все года вперед.