Вероятность отказа в выплате страховки КАСКО при угоне автомобиля с документами внутри

• г. Москва

Угнали автомобиль, купленный в кредит. Документ о регистрации (пластиковый) был в автомобиле. Какова вероятность отказа в выплате страховки КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

А Вы уже заявили об угоне?

Сергей, добрый день,

скорее всего, страховая компания откажет, но есть возможность взыскать страховое возмещение в судебном порядке. Обращайтесь, у нас есть положительный опыт разрешения подобных дел.