Сын взял телефон в кредит и не платил 2 года - могут ли описать мое имущество?

• г. Астрахань

Сын взял телефон в кредит и не плотил 2 года не давно пришло письмо что он должен 21000 р могут ли описать имущество хотя оно все на мнеа он просто прописан в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Опись имущества возможна в рамках исполнительного производства судебным приставом. Имейте документы на руках. если придут приставы, что имущество ваше а не вашего сына