Как правильно реагировать на утверждения соседки о затоплении и требования о компенсации в размере 30 000 рублей?

• г. Октябрьский

Соседка с низу утверждает что мы ее топим в течении многих лет, в нашей квартире следов воды не найдено, она требует с нас 30000. в одном из актов о затоплении было написано что пятна застаревшие. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в ЖЭУ/ЖКУ на обследование ваших квартир и перекрытия между ними для установления источника протеки.