Уведомление о предоставлении ключа и повестка в суд - Что делать в ситуации с домовладельцами, желающими продать свои доли?

• г. Сызрань

Я евляюсь собственником 1 й 3 й дома два других собственника хотят продать свои доли и держут меня в постоянном прессинге, сами они не живут в этом доме. Летом сложилась такая ситуация что мне пришлось поменять входную дверь из за прешедшей в негодность старой. Мне пришло почтовое уведомление о предоставлении ключа от дома (написано вторичное хотя больше нечего я не получал и некаких звонков не было) я позвонил им и сказал что в любой день после шести они могут приехать и получить то что хотят в ответ нечего не услышал. Теперь пришло уведомление с повесткой в суд о том что я ущемил их прова как собственников. На что мне расчитывать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Надо с заявлением сначала ознакомиться, что именно требуют, на чем основывают свои требования совладельцы.