Он, 19 м.-живем мы с дочерью) смежные, а в отдельной комнате (11 м.) живет взрослый самостоятельный сын?

• г. Владивосток

Ув. тов. юристы, скажите пожалуйста, может ли бывший муж претендовать

на целую комнату при долевой приватизации, если 2 комнаты (12 м. - живет

он, 19 м.-живем мы с дочерью) смежные, а в отдельной комнате (11 м.) живет взрослый самостоятельный сын?

с уважением, Наталья.

ps. жилая площадь около 42 м,общая - 58.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В квартире с жилой площадью 42 метра, где 4 собственника, каждому из которых приходится 1/4 квартиры. Соответственно, на него приходится 10,5 м жилой площади и 4 м нежилой.