Как защититься от навязчивого поведения и оскорблений со стороны женщины, утверждающей, что у нее ребенок от моего мужа?

• г. Чистополь

Я уже писала тему то что есть женщина у который якобы ребенок от мужа. Она уже 2 года пишут, оскорбляет мужа и меня. Пугает судом, отцовством.. просит денег для садика.. я ей говорю пусть обращается в суд, после заключении днк и суда она от нас только ПОЛУЧИТ КАКИЕ НИБУДЬ ДЕНЬГИ. НО КРОМЕ ПУГШАНИЯ НИКАКИХ ДЕЙСВии к суду она не обращается. Пускает слухи на работе.. звонит родителям. Пишет с неизвестных номеров. Что делать 7 можно ли с этими смс, то что не дает спокойно жить нам обратится куда нибудь? Уже начинает на нервы действовать.. боюсь разругаться с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию на основании ст. 5.61 КоАП РФ.