Мировой Судья назначил алименты, но я не могу оплачивать их полностью из-за кредита на квартиру - как мне выжить?

• г. Санкт-Петербург

Мировой Судья назначил алименты, но я все время добровольно выплачивал алименты на 2 детей, но в меньшем размере, так как полностью оплачивал кредит за квартиру. Раздел имущества пока не произвел. Если я буду оплачивать полностью алименты и кредит на какие деньги мне жить. Что можете посоветовать. Спасибо. Дан.

Ответы на вопрос (1):

Дан, обратитесь в суд об уменьшении размера алиментов. Удачи.