Может ли муж быть свидетелем нарушения прав потребителя при доставке неполного комплекта заказа?

• г. Москва

Может ли муж быть свидетелем в вопросе нарушения прав потребителя? Доставили домой неполный комплект заказа, при обнаружении этого был только муж, т.к. вскрывала коробку после отъезда курьера. У курьера расписалась, что все с заказом в порядке. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Муж может быть свидетелем в гражданском процессе. Оценивать его показания будет суд.