Кому из Вас интересен этот вопрос, ответьте, пожалуйста.

• г. Москва

Я задала вопрос №295897, ответа нет. Может, как-то несерьезно спросила? Дело в том, что моя сестра вот уже более четырех лет не может приватизировать 64 кв.м жилой площади в хуторе Железном, где она сейчас проживает и прописана. С ней там работает молодой юрист, но чего-то никаких сдвигов. Накопилось много переписки с разными конторами, но в чем дело, не ясно. Администрация Краснодара заявляет о передачах этой жилплощади из федеральной в территориальную собственность, но что-то уж слишком долго эта передача делается. У меня есть копии всех документов. Кому из Вас интересен этот вопрос, ответьте, пожалуйста. Я запишусь на очную платную консультацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос в любом случае требует изучения документов. Если Вам необходима первичная консультация (первоначальное рассмотрение ситуации) - можете обращаться. После этого можно решать о дальнейших ваших действиях.

С уважением,