Разъясните, засчитывается ли в трудовой стаж время работы в вузе, если преподаватель работает меньше, чем на ставку

• г. Калуга

Разъясните, пожалуйста, засчитывается ли в трудовой стаж время работы в вузе, если преподаватель работает меньше, чем на ставку, но это место его основной работы?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами заключен договор либо сделана запись в трудовую книжку - то да.