Как правильно составить заявление о рассмотрении дела об алиментах в мое отсутствие, поскольку я не могу оставить 4-месячного ребенка без присмотра?

• г. Пермь

Бывший муж подал апелляционную жалобу на решение суда об алиментах. В этом случае я ответчик? Как правильно написать заявление в этом случае о рассмотрении дела в мое отсутствие, т.к. у меня 4 х месячный ребенок и оставить его не с кем.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд напишите заявление, адресованное в апелляционную инстанцию о том, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, так как у Вас маленький ребенок и явиться в суд не можете,на своем иске настаиваете и состоявшееся решение суда считаете правильным.