Украдены документы из машины - что делать и как восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Украли с машины сумку с документами - паспорт, права, ТС, ПТС, карты банковские и деньги. Деньги не вернуть, карты заблокировал. Меня интересует вопрос с документами. С чего начать восстанавливать? Нахожусь в СПб, но паспорт и права с другого региона РОссии. Подскажите восстановят ли всё здесь в СПб или нужно ехать к себе в регион?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Нужно подать заявление об утере паспорта, получить талон и обращаться в отделение УФМС по месту ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ. О ВЫДАЧЕ ВАМ НОВОГО ПАСПОРТА. ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.