Способы деления участка земли между двумя владельцами домов при наличии одного уже оформленного владельца.

• г. Астрахань

На одном участке 2 дома. И разные владельцы домов. Как поделить участок земли второму владельцу если первый владелец одного дома уже оформил весь участок земли на себя.

Ответы на вопрос (1):

Елена

интересная ситуация, по видимому долевая собственность на домовладение. Если второй собственник выделит долю в натуре, то и участок будет разделен. Но это мои предположения. Нужно знать вашу ситуацию и изучать документы на дом и землю. Обратитесь к юристу очно с документами