Права невестки без права собственности на квартиру с двумя детьми - что известно и что можно ожидать

• г. Бердичев

В моей квартире прописана невестка с двумя несовершеннолетними детьми. Невестка не является собственником данной квартиры. Может ли она претендовать на часть этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрация в квартире не является основанием для приобретения права собственности и претендовать она не может