Что дает порядок пользования на землю в 3 х квартирном доме с разными выходами определенный судом.

• г. Кисловодск

Ответы на вопрос (1):

определяет как вы будете пользоваться землей под своим общим домом, если определен судом , то в решении должно быть написано : Иванов пользуется земельным участком от левого угла до правого ,рас стояние 3 м и т.д.