Как избавиться от незарегистрированного члена семьи в муниципальной квартире?

• г. Москва

Я живу в муниципальной квартире (главного квартиросъемщика на данный момент нет). Со мной проживает дядя, его жена (молдованка без регистрации) и их ребенок несовершеннолетний. Имею ли я какую-либо возможность выжить его жену из квартиры? Жить вместе нереально..

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если Вы прописаны в данной квартиры, Вы имеете равные права с ответственным квартиросъемщиком, в том числе и право выселить лиц, которые в данной квартире не зарегистрированы и проживают без Вашего согласия. Тем более, если это гражданка Молдовы и у неё нет миграционного учета по данному адресу.

Будут вопросы - обращайтесь.