Как оформить продажу квартиры с двумя собственниками и выделенными долями - требуемые документы и возможность простого договора

• г. Химки

Какие документы нужны для продажи квартиры. Квартира приватизирована, 2 собственника, выделены доли. Можно ли оформить простой договор, а не нотариальный. И как будет оформляться договор, если 2 собственника?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, договор нотариально удостоверять необязательно, но он должен соответствовать требованиям законодательства и содержать все необходимые статьи. Договор будет один. Также следует собрать все необходимые для регистрации перехода права собственности, документы. Обращайтесь, если необходима помощь.