Срок выплаты пособия по уходу за первым ребенком для женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Клинцы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и скоро снова ухожу в декрет! До какого момента мне будукт выплачивать пособие по уходу за первым ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До какого момента мне будукт выплачивать пособие по уходу за первым ребенком?

До 3х лет.