Как защитить себя при отсутствии чека и печати на расписке о возврате денег за купленный товар?

• г. Астрахань

Купила дублёнку на рынке чека нет бумажную этикетку выбросила. Пришла обменять написали расписку без печати о возврате денег в течении 3 х дней. Можно ли верить? И как подстраховать себя. Свидетель возврата был отец.

Ответы на вопрос (1):

В случае не возврата денег, подавайте иск в суд, расписка признается судом как договор займа.