Возможность использовать водительские права или удостоверение с работы при отсутствии обменного паспорта и продолжительность действия старого паспорта в течение месяца

• г. Бежецк

Мне исполнилось 45 лет 4 дня назад, а в начале декабря надо ехать на поезде, а нужно сдавать паспорт на обмен, могу ли я ехать по водительским правам или удостоверению с работы? Могу ли паспортом старым пользоваться в течении месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, билеты на поезд продаются при предъявлении паспорта. Старым паспортом пользоваться нельзя.