Необходимость замены договора на новый образец для передачи квартиры в собственность

• г. Раменское

Скажите пожалуйста если

есть договор о передачи квартиры в собственность 93 года на две доли я один наследник, разные фамилии в те года еще паспорта даже не было а мамка уже в возрасте нужно ли его менять на новый образец

В БТИ он зарегистрирован, но в базе нет собственника.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, но если хотите, можете обратиться в регпалату и получить новое свидетельство.