Cертификат молодая семья - какую долю выделить ребенку и матери в покупаемой квартире? Возможно ли выделить долю и другим родственникам?

• г. Тольятти

Сертификат молодая семья.

Получили сертификат молодая семья на мать и на ребенка. Какую долю нужно выделить ребенку и матери в покупаемой квартире по сертификату (у ребенка ранее жилья в собственности не было)? И можно ли выделить долю в этой квартире еще каким-либо родственникам (помимо матери и ребенка, на которых выдан сертификат)?

Ответы на вопрос (2):

Доли должны быть выделены тем, кому выдан сертификат. По 1/2.

Здравствуйте! Доли должны быть выделены всем лицам, вписанным в сертификат. Иным лицам доля в приобретаемой жилье не может быть выделена.