Возможна ли приватизация земельного участка, купленного по садовой книжке, если он находится в аренде у женщины из Эстонии, не оплачивавшей аренду и членские взносы?

• г. Кингисепп

Купили земельный участок по садовой книжке у человека, который владел им с 2009 года. При регистрации прав обнаружилось, что этот участок в аренде с 1996 года у женщины, которая проживает в Эстонии, ни аренду ни членские взносы она не оплачивала, есть ли у нас возможность приватизировать участок?

Ответы на вопрос (1):

Марина

вам нужно обратиться в правление товарищества - если участок в ведении товарищества. если в ведении муниципального образования - тогда обратитесь в администрацию Передача участка в собственность только с разрешения администрации