Проблема учащихся в саду - Как составить жалобу на недейственные меры защиты?

• г. Дубна

Как написать жалобу на заведующую сада, у меня ребенок ходит в сад и один лишь ребенок из всей группы наносит увечья моему ребенку почти каждый день, в то время когда он в садике, а мать этого ребенка из-за национальной ненависти постоянно натравливает своего ребенка на моего ребенка, я с супругой не однократно разговаривали с воспитателями, чтобы Они провели воспитательную беседу с матерью и ребенком, но видимо воспитатели бездействуют. Наша беседа с родителями ребенка тоже ни к чему не привели, только разругались.

Ответы на вопрос (1):

Алихан! вы вправе написать жалобу. Укажите, что основной задачей руководителя учреждение является, в том числе, обеспечить безопасность ребенка. С этой задачей они не справляется, потому что и т.д. расписываете, что ваш ребенок приходит с домой из детского сада с побоями. Зафиксируйте их в больнице. Получите справку.