Предложение зарубежных партнёров
• г. Евпатория
Указать основные отличия размещения реквизитов в письмах отечественных и зарубежных партнеров.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Соловьев С.А.
г. Санкт-Петербург
В настоящее время наши реквизиты практически не отличаются от зарубежных. В правой нижней четверти конверта пишется имя и фамилия адресата, его адрес, в левой верхней четверти конверта-фамилия и имя отправителя и его адрес. Единственное отличие, что за рубежом принято адрес писать начиная с № квартиры, дома,улицы и города, индекс и страна, а у нас обычно - в обратном порядке. В письме реквизиты ставятся в верхней части, но твердых правил для всех стран не существует.