А то что мы не попадаем под общепринятые законы торговли? И сколько мне надо возить с собой сдачи юноша))) ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вас волнуют юноши или общепринятые законы торговли??? Или и то и другое сразу? А может вас волнует именно сдача, которую вы не дали юноше за его услуги??? Вопрос интересный задали. Претендует на вопрос года. Порадовали.