Как оформить гараж в собственность и передать его сыну в случае отсутствия мужа-владельца

• г. Нижний Новгород

На гараж имеется только бумага подписанная мэром о отчуждении (от мужа жене, его сейчас нет в живых) и приходит налог на сам гараж. Как оформить гараж в собственность чтоб подарить сыну. И можно ли оформить сразу на него. (не кооператив).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вашу "бумагу" видеть надо,чтобы ответ дать. А заодно, иметь сведения о ГСК, справку от председателя, кадастровый паспорт и т.д. Как юрист может ответить Вам на вопрос, не ознакомившись с документами? Нужна будет помощь в составлении искового заявления и в суде-звоните.