Обжалование привлечения к административной ответственности за нарушение сроков исполнения мероприятий - основание - год еще не истек

• г. Томск

Привлекают к адм ответственности за нарушение сроков исполнения мероприятий установленных локальным планом-графиком (по нему срок в сентябре) можем ли обжаловать ссылаясь что год еще не истек.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о привлечении к административной ответственности Вы вправе обжаловать в судебном порядке.