Включенный в приватизацию несовершеннолетним - как отказ от доли в квартире может повлиять на жилищное положение в программе Молодая семья?

• г. Ноябрьск

Я был включен в приватизацию квартиры несовершеннолетним. Будет ли мой отказ от доли в приватизированной квартире считаться ухудшением своего жилищного положения при постановке по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет считаться. Отказываться нельзя.