Отказ УФСИНа при наличии 1-ого нарушения - насколько правомерен? Куда девать 9 мес. реального срока тюрьмы?

• г. Курган

9 мес. (реальный срок на следствии) тюрьма, перебили ст. с 159 на 327 ч.2, итог 3 условно. Половина прошла. 1 нарушение. Отказ УФСИНа.

ВОПРОС 1: Насколько правомерен отказ УФСИНа подавать ходатайство, при наличии 1-ого нарушения?

ВОПРОС 2: куда девать 9 мес. реального срока!?)))

Ответы на вопрос (1):

1: Насколько правомерен отказ УФСИНа подавать ходатайство, при наличии 1-ого нарушения?

Отчасти.

Понять и простить.