Как заверить доверенность на соседа для участия в кооперативном собрании?
199₽ VIP

• г. Братск

Один член кооператива доверяет свой голос другому (соседу по гаражу), так как сам прийти на собрание не может (уехал на дачу), кто должен заверить такую доверенность? Или она действительна без заверки, так как была написана собственноручно?

Ответы на вопрос (2):

лучше заверить нотариально

Это лучший ответ

Смотрите свой устав кооператива, имеется ли там требование о нотариальном заверении доверенности для участия в общем собрании членов кооператива, но оно по идее должно быть. Поэтому стоит сходить к нотариусу и заверить подписи на доверенности.