Может ли быть наложен арест на автомобиль, находящийся в кредите за банком, из-за долга в другом банке с 2008 года, и как это можно решить?

• г. Пермь

У меня на данный момент есть в собственности автомобиль, но фактически он в кредите за банком, плачу по графику и во время претензий нет, могут ли наложить арест на данный автомобиль арест-это (продажа, снятие с рег учета, прохождение тех осмотра) за долг с 2008 в другом банке?. и если можно как то это решить.?

Ответы на вопрос (1):

да, арест может быть наложен

обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда