Задержка в решении проблемы с остеклением балкона - что делать?

• г. Москва

Заказывала остекление балкона. Установили, через некоторое время, примерно месяц, заметила трещину в раме. Позвонила им, попросили прислать фото, сказали что это производственный брак, и что отправили в производственный отдел, и что перезвонят мне в течение 2 дней. 2 дня длятся 2 недели, когда звоню, ответ тот же. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направьте письменную претензию продавцу и, если известно, изготовителю изделий. Если вопрос не решится по претензии, то обращайтесь в суд.