Как передоверить право покупки квартиры по доверенности и избежать нарушений закона РФ?
199₽ VIP

• г. Калязин

Я хочу продать двоюродному брату свою квартиру, от него у меня есть нотариальная доверненность на покупку жилья с правом передоверия. Так как я не могу выступать со стороны продавца и стороны покупателя (или представителя покупателя по доверенности) то я хотел бы передоверить право покупки на третье лицо. В этом случае при составлении договора купли-продажи не возникнет проблем и нарушения закона РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас доверенность с правом передоверия, то не возникнет