Просто если стоимость квартиры ровна сейчас 80 тясяч у.е.

• г. Москва

Если я через Суд прошу разделить долю, то как я понимаю если разделение не возможно, то можно потребовать получить деньги за эту долю Вопрос стоимост доли будет выплачиваться исходя из рыночной цены или за совсем незначительные суммы. Просто если стоимость квартиры ровна сейчас 80 тясяч у.е. то половина ровняется 40 квкова вероятность что через суд можно получить эти деньги Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пролсите выделить вам долю деньгами , то при возможности такой компенсации опредяется ее рыночная стоимость вами для суда