Борьба за справедливость - сын уволен из внутренних войск из-за несанкционированной флешки, несмотря на благоприятное решение первого суда. Что делать?

• г. Бийск

Сын служил в г. маздок сев. осетия внутренние войска. Связь. Уволили за то чтобнаружили у него не зарегисрированную флешку с информацией. Уволили не разбираясь. Подали в суд. решение первого суда было в его пользу, но нужна была какая-то экспертиза, после было ещё 2 суда, адвокат говорил что дело очень простое, будет в пользу сына, но всё закончилось решением не в пользу сына, статья такая что в армию ему закрыта дорога. Решение вступило в силу месяц назад адвокат тянул время непонятно почему, у нас подозрение что там всё решили деньги, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию.