Как оформить право собственности или аренды на самозахваченный земельный участок с домиком в Лаишевском районе РТ?

• г. Казань

Самозахват земельного участка произошел в 1960 году. На кадастровом учете земельный участок не стоит. Как можно оформить земельный участок и находящееся на нем домик (имеется технический паспорт на дом) в собственность или в аренду. Земельный участок находиться на полуострове Лаишевского района РТ. Администрация ставить к себе на учет полуостров не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Если только по приобретательной давности,либо просить в аренду.