Проблема с обремененной комнатой - что делать, если сестра подарила долю взятую в кредит компании Ру?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира. Сестра по дарственной подарила 3 метра компании доля. Ру. И они получаются взяли в кредит 2/980 в комнате которая арестованна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы очень размыто формулируете вопрос, ничего не понятно. Чья квартира, как сестра подарила и причем здесь кредит, откуда арест и что за доля.ру? И самое главное - вы то чего хотите? Какой вам нужен результат?