Ограничения на перепродажу квартиры, приобретенной по жилищному сертификату в августе 2012

• г. Краснодар

Родители жены купили по жилищному сертификату как вынужденные переселенцы квартиру, хотят подарить её моей жене, то есть своей дочери. Есть ли какие либо ограничения. Купили в августе 2012

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав

если квартира в собственности, то никаких ограничений по распоряжению своей собственностью законом не предусмотрено. Пусть продают