Законное право на прописку в своей наследной доле квартиры без согласия сособственников - обзор ГБР и наличие гербовой бумаги о праве собственности

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я законное право на то, чтобы прописать на свою наследную долю в квартире постоянно человека (не родственника), без согласия сособственников (у них доля больше)? В ГБР всё оформлено. Гербовая бумага о праве собственности у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

без согласия других собственников не можете зарегистрировать человека, т.к. квартира находится в долевой собственности