Сообщества заботятся - Процессуальные нарушения и их влияние на пересмотр решений аппеляционной инстанции

• г. Шатура

Мотивированное решение суда первой инстанции было составлено через четырнадцать дней после вынесения решения в заседании. В мотивированном решении не стоит дата его составления.

Насколько серьёзными являются данные процессуальные нарушения для аппеляционной инстанции. Могут ли эти нарушения повлиять на пересмотр решения суда в аппеляционой инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Указанное нарушение не будет основанием для отмены решения суда.