Не являюсь поручителем, но банк преследует меня из-за неплатежей заемщика

• г. Ростов-на-Дону

Я не являюсь поручителем у заемщика по кредиту. Заемщик дал мой номер телефона. Теперь он не платит взносы банк отдолевает меня звонками и угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам советкю сходить в отделение данного банка и написать заявление о том, что Вы к этому кредиту не имеете отношения. Предъявите паспорт они проверят и Вас донимат не будут.