Правила отправки искового заявления и документов в Арбитражный суд почтой

• г. Челябинск

Отправляем исковое заявление в Арбитражный суд почтой. Исковое заявление и все копии документов к нему в скольких экземплярах должны быть направлены? И обязательно опись документов? Какие документы нужно отправлять в оригинале?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление и копии документов должны быть отправлены в суд в одном экземпляре.

Но этот же пакет документов Вы сами должны отправить каждому ответчику.

В оригинале - доверенность и квитанция об уплате госпошлины.